• +7 (985) 644 5981
  • Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

17 марта Новый формат тренинг-игры "Каузальный интеллект: путеводитель для решения задач"

 

Ведущий: сертифицированный игротехник Анна Ястребова

❓Почему новый?
✅ Потому что будет совмещена и теория, и практика.

В тренинговой части вы получите теорию о внутреннем мире человека, узнаете законы этого самого мира внутри нас. А в игровой части вы на своей собственной, реальной задаче, пройдете по уровням осознанности и найдете лучшее решение для себя.

❗️Безопасность гарантирую❗️Ведь каждый будет играть в свою собственную игру, индивидуальную. То есть, никто из группы не узнает, как вы решаете задачу. Помогать вам буду только я.

❓Почему родилась такая идея — совместить и тренинг, и игру в одном формате и, что тоже важно, за одну стоимость?
✅ Если у вас есть вопрос, который не можете решить, на котором вы впадаете в ступор, эта игра — отличный инструмент для поиска решения. А теория поможет вам подготовиться к погружению в себя и больше узнать про то, с чем вы живёте 24/7.

❓Почему путеводитель?
✅ Помните, раньше были путеводители — такие приятные небольшие книжечки? Чем же они отличаются от нынешних навигаторов?

Путеводитель оставляет вам право выбора: перед вами варианты пути, и вы сами выбираете, идти туда или нет. Навигатор же прокладывает один путь и говорит «поезжай по этой дороге, гарантирую, что доберёшься за такое-то время».

Гарантии, конечно, это хорошо. Но если вы знаете свой лучший путь, вам не понадобятся подсказки других людей.

Каузальный интеллект - это культура взаимодействия с реальностью. Это такой вид интеллекта, где мы можем видеть мир причин. И видя причины формирования тех или иных событий, влиять на них, принимать их, быть мудрыми. И по сути развитый Каузальный интеллект ведёт к умению материализовать события. Каузальный интеллект - это про принятие решений, которые и формируют события, создают результаты, меняют судьбу. ⠀


❓Кому нужна эта игра?
✅ Абсолютно всем!
✔️ Для руководителей в первую очепредь, так как вы регулярно решаете огромный список задач. А успех бизнеса — это череда эффективных решений руководителя.
✔️ Для каждого из вас — ведь уметь решать свои задачи хочется всем, правда?

И я хочу открыть вам ВАШ ЖЕ потрясающий внутренний мир, познакомить с собой и помочь найти самим свой путь по решению той или иной задачи.

💰Стоимость игры — 6000₽
📍Играем с 10.00 до 18.00 на станции метро Красносельская, по адресу 1-й Красносельский переулок д.7/9А, стр.11, этаж 3, студия 33. Там вас ждут чай, кофе, печеньки и уютная атмосфера.
⚠️ Количество мест строго ограничено — возьму не более 15 человек!

Запись в группу открыта.

Регистрация по телефону 8(926) 304 11 99  и по почте Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

 

 


© 2024. Каузальный интеллект