• +7 (985) 644 5981
  • Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Видеокурс "Подготовка игротехников Каузальный интеллект для игры в онлайн формате"

Жанна Завьялова, Каузальный интеллект, игра, видеокурсВнимание! Программа устанавливается только на Windows

Автор курса к.пс.н. Жанна Завьялова 2020 г.

Онлайн версию игры можно проводить в zoom или Скайп или на любой другой диджитал платформе, позволяющей создать конференцию игроков и показать экран компьютера игротехника.

Вы можете приобрести как Life, так и Бизнес форматы игры, либо купить два варианта.

Ценность игры в том, что она позволяет игрокам войти в расширенное состояние Сознания, из которого игроки через Личные инсайты получают ответы на свои жизненно важные вопросы. Они видят и реальные возможности, и препятствия и пути их преодоления. Как результат игры у каждого игрока формируется свой Персональный рецепт достижения своей стратегической цели и/или мечты.

Игра позволяет осознать причины тех или иных событий своей жизни и пути их изменения.

Эта игра может быть полезна тем, кто хочет сам стать хозяином своей судьбы и принимать эффективные решения. А также тем, кому важно самопознание и саморазвитие.

 Что входит в комплект курса:

1. Запись видео-курса (обучение) длительностью 4 часа 35 минут

2. Интернет-игра Каузальный интеллект
3. Инструкция по установке интернет-ИГРЫ на своём компьютере
4. Письмо Игротехнику
5. Письмо игроку
6. Рабочая тетрадь игротехника с правилами игры
7. Видеозапись ИГРЫ, которую проводит автор Жанна Завьялова - для наглядности понимания процесса ИГРЫ
8. Тест Каузальный интеллект
9. Слайды для проведения ИГРЫ в бизнес-формате
10. Слайды для проведения ИГРЫ в life-формате
11. Описание 7 уровней осознанности и задач, которые решаются с каждого уровня для бизнеса (для жизни и для женских Тренингов описание уровней осознанности в рабочей тетради игротехника)
12. Кратко о сути каждого состояния сознания по клеточкам ИГРЫ от 1 до 55.

Также автор ИГРЫ к.пс.н. Жанна Завьялова готова поддерживать участников курса так, чтобы каждый мог самостоятельно и успешно проводить онлайн версию игры. Для этого выпускники курса принимаются в сообщество игротехников КИ, выплачивают роялти в размере 5% от сбора денег за коммерческое проведение ИГРЫ и в обмен получают неограниченное количество консультаций от автора

Видео-пример игры в онлайн формате

Внимание! Программа устанавливается только на Windows

Стоимость курса 17000 рублей.

Life-версия

Цена: 17000 руб.

Фамилия
Имя
Отчество
Телефон
E-mail
Промокод,если есть

Пример текста для Life-версии (скачать 2 примера текста, можно нажав на картинку)

игра Каузальный интеллект, Жанна Завьялова, развитие, осознанность

 Онлайн игра Каузальный интеллект для Бизнеса

Если вы планируете проводить онлайн игру для решения бизнес-задач, то мы рекомендуем приобрести именно этот онлайн вариант. Здесь все 55 текстов для 55 игровых полей написаны в бизнес-контексте  и позволяют предпринимателям, руководителям и ключевым специалистам понимать концепцию Каузального интеллекта в своём привычном контексте, без избыточной психологии.

Какие бизнес-задачи можно решить с помощью этой игры-тренажера?

1. Передать технологию эффективного принятия решения в ситуации неопределённости и/или высоких рисков, когда цена ошибки управленческого решения высока (грозит потерей денег, времени, рынка, или человеческого ресурса)
2. Провести игру-командообразование для коллектива с одновременным созданием общего видения в любой сфере человек-человек. Например: «Как управлять конфликтами?», «Как организовать высокое сервисное обслуживание?», «Как повысить мотивацию сотрудников?», «Как увеличить лояльность и сплочённость коллектива?», «Как эффективно работать с клиентами в современных условиях рынка?», «Как избавиться от профессионального выгорания?», «Как создать команду единомышленников?» и пр и пр
3. Использовать игру перед сессией стратегического планирования, чтобы повысить уровень осознанности Руководителей и тем самым обеспечить стратегическое видение и эффективный стратегический план, разрывающий шаблоны и ведущий к успеху
4. Также игру можно использовать и для решения личных задач людей Бизнеса, если они того пожелают. Пример бизнес-текста, описывающего одно из игровых полей,  вы можете прочитать ниже

Стоимость комплекта онлайн игры 17000 руб. После оплаты вам предоставляются ссылки на скачивание. Вы устанавливаете игру на своём компьютере и можете проводить игру с него через любую интернет-платформу, позволяющую организовать конференцию. Например, zoom или скайп. Участникам лишь понадобится самостоятельно скачать электронный кубик (ссылка в материалах игры).

Пример текста для Бизнес-версии (скачать 2 примера текста можно, нажав на картинку)

игра Каузальный интеллект, Жанна Завьялова, развитие, осознанность

Внимание! Программа устанавливается только на Windows

Бизнес-версия

Цена: 17000 руб.

Фамилия
Имя
Отчество
Телефон
E-mail
Промокод,если есть

Заказать оба формат игры за 22000 рублей

Цена: 22000 руб.

Фамилия
Имя
Отчество
Телефон
E-mail
Промокод,если есть

  

Отзывы об онлайн игре "Каузальный интеллект" в бизнес формате, игротехник Татьяна Алешина, Днепр, Украина

Профессиональный коуч Воробьева Елена.

Хочу поблагодарить за онлайнигру Каузальный интеллект, бизнес-формат, в которой я нашла массу ответов на свой бизнес-запрос. Особенно хочется отметить то пространство, созданное в игре. Игра проходила очень легко,  комфортно для обсуждения своих состояний. Я делилась сама и получала комфортную обратную связь от других участников игры. Я получила уникальный опыт принятия своей силы, понимания того, что есть на текущий момент и куда можно стремиться в будущем. На поверхность выходило то, что не видно в обычной жизни. Я заметила, как происходил рост моей осознанности в тех моментах, которые  очень важны для меня. И по результатам игры могу сказать, что ощутимо преобразовалась моя реальность, произошло расширение сознания и появилась большая ясность. Очень удобен онлайн формат. Благодарю за ценную игру, инсайты, осознавания и мой новый уровень взаимодействия с реальностью!

Ольга Нарбут.

Благодарю за игру! Очень своевременно для моего проекта и, что особенно важно для меня - экологично.
За три часа игры я получила дорожную карту, чёткое понимание направления и фокус. И самое главное - внутреннее спокойствие и уверенность в своих действиях.
Благодарю организатора и ведущую игры Татьяну Алёшину за невероятную эмпатию, качественную обратную связь, инсайты, умение слышать, акцентировать на главном и за атмосферу которую она создала. Атмосферу открытости, доверия, созидания, роста,  глубины.
Рекомендую для тех кто ищет решение в бизнесе и опору в себе.

Екатерина Собачевская

Благодарю  за онлайн игру Каузальный интеллект в бизнес-формате. За осознание и обратную связь, за потрясающую компанию. 3 часа мощной энергетики и инсайтов, понимания дальнейшего пути. Невероятным образом я попадала именно в ту точку, которая для моего запроса именно сейчас очень важна и значима. В каждой из карт четкая инструкция как для руководителя, так и для сотрудника. Благодарю создателя этой игры, это большой труд и большая ценность! ☀️
Вы наполнили нас атмосферой счастья и радости. Состояние после игры невероятное❤️
Ещё раз благодарю вас ❤️

Посмотреть 3 эфира с Жанной Завьяловой о связи Каузального интеллекта и денег, отношений, самореализации>>>

 


© 2024. Каузальный интеллект