• +7 (985) 644 5981
  • Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Жанна Завьялова. Поговорим об эмоциях и состояниях Сознания


Есть мнение, что нет положительных и отрицательных эмоций. Что все они нужны и важны, во всех есть свой резон.

И вместе с тем внутренняя чуйка подсказывает нам, что когда мы радостны, счастливы, влюблены, в благодарности, то жизнь начинает сиять своими яркими красками, приобретать обалденный вкус и аромат. 

И этот самый аромат улетучивается, если мы в печали, гневе, обиде и т.п. да и общаться нам больше нравится с человеком легким, а не с угрюмым. Или я не права? И это только у меня так, а у вас по-другому? И вам никто никогда не «выносил мозг» и не «мотал кишки»? 

И тут мне друг присылает ссылку на офигенную аудиокнигу, Эстер и Джерри Хикс "Учение Абрахама", написанную через ченнелинг, в которой передаётся послание, что роль эмоций - быть навигатором для нас как для творцов!!!

Если кратко. 

Мы живем в изобильной вселенной. Наша природа - хотеть и создавать намерение. Природа вселенной - давать нам то, что мы вознамерились. При этом если у нас позитивные легкие состояния (эмоции), значит в этот самый момент наша творящая сила внимания материализует все, что мы захотели. И наилучший результат стремительно приближается к нам. Чуть времени, и мы получим желаемое. Точнее, сами сотворим силой своего намерения.

Но вот если у нас состояния дискомфортные, значит это сигнал о том, что мы движемся в противоположную сторону!!! И материализуем все с точностью наоборот. Хотели замуж, получим одиночество. Хотели денег, получим безденежье, хотели Здоровье, получим болезнь и т.д. Логика понятна.

Что делать? Срочно управлять своим эмоциональным состоянием! Выходить в благость,  позитив, добродушие. В любое позитивное состояние. Именно эмоция указывает направление движения в материализации событий. Вот!!!

А как поменять недовольство и раздражительность на удовольствие и радость? Ну вот здесь нам и нужны эмоциональный интеллект и Каузальный интеллект. Вот они где, родимые, пригодились нам!!! 

Ведь наши эмоции и состояния зависят от наших гормонов. А те - от работы мозга. И мозгу все равно - реальное событие или фантазийное. Поэтому через фантазии можно создать в себе позитивные эмоции. И тем самым развернуться навстречу своей мечте!!! В конце концов, смена эмоций - это всего лишь навык саморегуляции. И если теперь мы знаем их важную роль в нашей жизни, то дело за малым - этот навык у себя натренировать. Это как навык вождения автомобиля, как навык катания на горных лыжах. Немного усидчивостям, несколько техник, хорошего инструктора и побольше практики!!! И вот мы уже умеем это делать! 

Игры Эмоциональный интеллект и Каузальный интеллект - это прекрасные тренажёры. 

Игра Эмоциональный интеллект>>>

А готовая Методика готового Тренинга «Эмоциональный интеллект» позволит вам и других людей научить. 

Методика Эмоциональный интеллект >>>


Если хотите, вот ссылка на эту книжку. Она на 5 часов прослушивания!!!

 И у неё есть 2 часть ещё на 7 часов. 

Но кратко суть я изложила. Правда само прослушивание этой книги создаёт неземную благость.


 


© 2024. Каузальный интеллект